M18SP6FF50Q
Banner Engineering
778-M18SP6FF50Q
M18SP6FF50Q
Herst.:
Beschreibung:
Fotoelektrische Sensoren EZ-BEAM M18 Series: Fixed Field; Range: 50 mm; Input: 10-30 V dc; Output: Complementary PNP; 4-pin M12 Integral QD
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Background Suppression
50 mm
Infrared LED
Complementary PNP-LO/DO
Connector
M12
Pin
4 Pin
10 VDC
30 VDC
- 40 C
+ 70 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 83.8 mm
IP-Schutzklassen: IP69K
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC