Q25SP6RQ
Banner Engineering
778-Q25SP6RQ
Q25SP6RQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Versandbeschränkungen:
Opposed Receiver
20 m
Infrared LED
PNP
Connector
M12
4 Pin
10 VDC
30 VDC
- 40 C
+ 70 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 35 mm
IP-Schutzklassen: IP69K
Länge: 30 mm
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Serie: Q25
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 25 mm