Q2XABAF150-Q
Banner Engineering
778-Q2XABAF150-Q
Q2XABAF150-Q
Herst.:
Beschreibung:
Fotoelektrische Sensoren Q2X Series: Adjustable Field Sensor; Range: 18-150 mm; Input 10-30 V dc; Output: LO (Light Operate) Bipolar: 1 NPN, 1 PNP; 150 mm (6 in) 4-pin M8 Pigtail QD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Background Suppression
18 mm to 150 mm
Red LED
NPN/PNP-LO
Cable with Connector
150 mm
M8
Pin
4 Pin
10 VDC
30 VDC
- 25 C
+ 50 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
IP-Schutzklassen: IP67
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Serie: Q2X
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 14 mm