QS30EXSH2O
Banner Engineering
778-QS30EXSH2O
QS30EXSH2O
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 1
Lagerbestand:
1 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Versandbeschränkungen:
Opposed Emitter
8 m
Infrared LED
Cable
2 m
10 VDC
30 VDC
- 20 C
+ 60 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 44 mm
IP-Schutzklassen: IP67
Länge: 22 mm
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Serie: QS30
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 54.3 mm