QS30FF400
Banner Engineering
778-QS30FF400
QS30FF400
Herst.:
Beschreibung:
Fotoelektrische Sensoren WORLD-BEAM QS30 Series: Fixed-Field; Range: 400 mm; Input: 10-30 V dc; Output: Bipolar: 1 NPN; 1 PNP; 2 m (6.5 ft) Cable
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Versandbeschränkungen:
Background Suppression
400 mm
Red LED
NPN/PNP-LO/DO
Cable
2 m
10 VDC
30 VDC
- 20 C
+ 70 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 44 mm
IP-Schutzklassen: IP67
Länge: 22 mm
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Serie: QS30
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 35 mm