SI-QS90ME
Banner Engineering
778-SI-QS90ME
SI-QS90ME
Herst.:
Beschreibung:
Verriegelungsschalter Flat Pack Switch: In-line; Actuator Position: Front Top or Back; Contact Configuration: 2 NC; Dimensions: 90 x 52 x 33 mm; Plastic Housing
ECAD Model:
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
1 Woche Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Verriegelungsschalter
Versandbeschränkungen:
2 NC
10 A
Thermoplastic (TP)
IP65
Betätigerlänge: 90 mm