SLPMP25-690P128
Banner Engineering
778-SLPMP25-690P128
SLPMP25-690P128
Herst.:
Beschreibung:
Sicherheitslichtvorhänge EZ-SCREEN Low Profile Muting Pair; Res.: 25 mm Response (Tr): 12.5 ms; Beams: 35; Range: 0.1-7 m (4 in - 23 ft); ht. 690 mm (27.1 in); 300 mm 12-pin M12 Pigtail QD (R) 8-pin (E)
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
3 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Sicherheitslichtvorhänge
Versandbeschränkungen:
Safety Light Curtains
24 VDC
0.1 m to 7 m
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Eingangsschutz: IP65
Material: Aluminum
Maximale Betriebstemperatur: + 55 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Produkt-Typ: Optical Sensors
Auflösung: 25 mm