SM31RL100QDP
Banner Engineering
778-SM31RL100QDP
SM31RL100QDP
Herst.:
Beschreibung:
Fotoelektrische Sensoren SM31RL100QD MINIBEAM SCANNER W/.100 APERTURE INSTALLED, 150 mm (6 in) 4-pin M12 Pigtail QD
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Fotoelektrische Sensoren
Opposed Receiver
30 m
Infrared LED
NPN/PNP-LO/DO
Cable with Connector
150 mm
M12
Pin
4 Pin
10 VDC
30 VDC
- 20 C
+ 70 C
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Höhe: 30.7 mm
IP-Schutzklassen: IP67
Länge: 53.3 mm
Betriebsversorgungsspannung: 10 VDC to 30 VDC
Produkt-Typ: Photoelectric Sensors
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Sensors
Breite: 12.2 mm