TL50P1CQ
Banner Engineering
778-TL50P1CQ
TL50P1CQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Banner Engineering
Produktkategorie: Signalsäulen – vormontiert
Versandbeschränkungen:
TL50 Pro
Multicolor
Multicolor
Base Mount
5-pin M12
61.2 mm
Bimodal
10 VDC to 30 VDC
IP67
Gray
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: US
Nennstrom: 220 mA
Durchmesser: 50 mm
Beleuchtet: Illuminated
Modus: Multiple
Anzahl der Segmente: 1 Segment
Produkt-Typ: Tower Lights
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: Industrial Lighting & Indicators
Artikel # Aliases: 806716
Gewicht pro Stück: 150.593 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
TL50 Pro Turmlampen
Banner Engineering  Die Turmlampen TL50 Pro haben einen Durchmesser von 50 mm, sind programmierbar, robust und einfach zu installieren. Diese Turmlampen können über die Pro Editor-Software oder die IO-Link-Kommunikation programmiert werden. Die Turmlampen TL50 Pro mit USB werden über einen PC gesteuert, direkt über den USB-Anschluss mit Strom versorgt und nutzen eine Softwarebibliothek zur Steuerung aller Gerätefunktionen. Diese Turmlampen bieten eine klassische Segmentsteuerung und eine erweiterte Statusanzeige, die der visuellen Fabrik zusätzliche Nuancen verleihen. Die Turmlampen TL50 Pro Select sind 3- und 4-segment-Turmlampen, bei denen die beleuchteten Segmente eine gut sichtbare Bedienerführung und eine Anzeige des Gerätestatus bieten. Diese Turmlampen Pro Select sind in akustischen Ausführungen mit omnidirektionalen akustischen Elementen erhältlich.