TL50P2AOSQ
Banner Engineering
778-TL50P2AOSQ
TL50P2AOSQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Signalsäulen – vormontiert
Versandbeschränkungen:
TL50 Pro
Multicolor
Multicolor
Base Mount
5-pin M12
169 mm
Bimodal
10 VDC to 30 VDC
IP67
Continuous
Black
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Nennstrom: 45 mA
Durchmesser: 50 mm