TL70RAPQ
Banner Engineering
778-TL70RAPQ
TL70RAPQ
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Signalsäulen – vormontiert
Versandbeschränkungen:
TL70
Red
1 Color
Chassis Mount
Quick Connect
70 mm
144.3 mm
Bimodal
12 VDC to 30 VDC
IP65
Black
Polycarbonate (PC)
Water Resistant
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Durchmesser: 70 mm