WLB32C285PBQ
Banner Engineering
778-WLB32C285PBQ
WLB32C285PBQ
Herst.:
Beschreibung:
Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen WLB32 Work Light Bar; Switched Hi/Low/Off; Length: 285 mm; Voltage: 12-30 V dc; Environmental Rating: IP50; Color: White; Cascadable; 4-pin M12 Integral QD; Diffuse Window
Auf Lager: 115
Lagerbestand:
115 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
6 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen
Versandbeschränkungen:
LED Light Bar
White
5000 K
368 mm
50.2 mm
12 VDC
30 VDC
750 lm
IP50
550 mA
4-Pin M12 QD
Screw
WLB32
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 31.9 mm