WLB32PEX1130EQP
Banner Engineering
778-WLB32PEX1130EQP
WLB32PEX1130EQP
Herst.:
Beschreibung:
LED-Beleuchtungskörper WLB32 Pro PoE Work Light Bar; Length: 1130 mm; Voltage: 42.5-57 V dc Power Over Ethernet; Environmental Rating: IP40; Color: Daylight White; Non-Cascadable; Eye Shield; 475 mm (18.7 in) 4-pin D-Code M12 Female Pigtail QD; Diffuse Window
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Auf Lager: 3
Lagerbestand:
3 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
5 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: LED-Beleuchtungskörper
RoHS:
LED Fixture
White
5000 K
3000 lm
38.3 mm
1130 mm
Aluminum
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Höhe: 46 mm