WLS28-2CWR-850DXQ
Banner Engineering
778-WLS28-2CWR850DXQ
WLS28-2CWR-850DXQ
Herst.:
Beschreibung:
Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen WLS28-2 Dual Color Light Strip; Length: 850 mm; Voltage: 12-30 V dc; Environmental Rating: IP50; Colors: White (100 percent), Red (100 percent); Cascadable; 4-pin M12 Integral QD; Diffuse Window
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen
Versandbeschränkungen:
LED Strip Light
Red, Cool White
625 nm, 4700 K to 5300 K
926 mm
28 mm
12 VDC
30 VDC
IP50
2.4 A