WLS70ZCW600DAQM
Banner Engineering
778-WLS70ZCW600DAQM
WLS70ZCW600DAQM
Herst.:
Beschreibung:
Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen WLS70 Sealed Work Light; Length: 600 mm; 0-10 V dc Analog Dimming; Voltage: 120-277 V ac; Environ. Rating: IP65; Color: White; Diffused Window; Cascadable; 5-pin Mini Integral QD
Auf Lager: 5
Lagerbestand:
5 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Banner Engineering
Produktkategorie: Lichtleisten und Lichtstreifen für Industrieanwendungen
Versandbeschränkungen:
LED Strip Light
White
5000 K
667.6 mm
120 VAC
277 VAC
2700 lm
IP65
19.8 W
220 mA
Bracket
WLS70
Marke: Banner Engineering
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MX
Gehäusematerial: Aluminum
Lampenart: LED
Lebensdauer: 50000 Hour
Maximale Betriebstemperatur: + 50 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt-Typ: LED Lighting Bars and Strips
Verpackung ab Werk: 1
Unterkategorie: LED Lighting
Artikel # Aliases: 809473
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
WLS70 Industrial LED Strip Light Solutions
Banner Engineering WLS70 Industrial LED Strip Light Solutions are sealed, high-output LED strip lights that provide high-quality, uniform light for challenging environments. Banner WLS70 features high-efficacy models providing up to 143lm/W. The sturdy aluminum housing is encased in a shatterproof, UV-stabilized polycarbonate shell for harsh indoor and outdoor applications. These rugged strip lights are available in a variety of lengths from 300mm to 1200mm.