0ZRG0155FF1E
Bel Fuse
530-0ZRG0155FF1E
0ZRG0155FF1E
Herst.:
Beschreibung:
Rückstellbare Sicherungen - PPTC Resettable Fuse 1.55A
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Reel, Cut Tape
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel
Produktkategorie: Rückstellbare Sicherungen - PPTC
RoHS:
0ZRG
1.55 A
30 VDC
2.7 A
40 A
120 Ohms
- 40 C
+ 85 C
Bulk
Marke: Bel Fuse
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Durchmesser: 6.9 mm
Höhe: 3 mm