EZVC55FS48E
Bel Power Solutions
784-EZVC55FS48E
EZVC55FS48E
Herst.:
Beschreibung:
Desktop-AC-Adapter POWER SUPPLY,eZVC55FS48E
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
18 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 40   Vielfache: 40
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
520 Kostenvoranschlag
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel Power Solutions
Produktkategorie: Desktop-AC-Adapter
Universal
90 V to 264 V
1 Output
55 W
48 V
Medical, Industrial
Barrel Connector
88 %
Marke: Bel Power Solutions
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: IN
Höhe: 1.16 in
Länge: 4.25 in
Maximale Betriebstemperatur: + 40 C
Minimale Betriebstemperatur: 0 C
Produkt-Typ: Desktop AC Adapters
Verpackung ab Werk: 40
Unterkategorie: AC-DC Power Supply
Breite: 1.81 in