PFE3000-12-069RAS366
Bel Power Solutions
784-E300012069RAS366
PFE3000-12-069RAS366
Herst.:
Beschreibung:
Netzteile – Rack-Montage POWER SUPPLY;;AC-DC;IN 180to300VAC;250to400VDC;OUT 12.3V;244A;;WITH KEY SCREW;
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 24   Vielfache: 4
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel Power Solutions
Produktkategorie: Netzteile – Rack-Montage
RoHS:
3 kW
90 VAC to 300 VAC, 192 VDC to 400 VDC
1 Output
12 VDC
244 A
Industrial
555 mm
69 mm
42 mm