SCRH2D18-4R7
Bel Signal Transformer
530-SCRH2D18-4R7
SCRH2D18-4R7
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD Inductor SMD 4.7uH 0.55A 85mohms 100KHz
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
4.7 uH