SCRH6D38-180
Bel Signal Transformer
530-SCRH6D38-180
SCRH6D38-180
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD Inductor SMD 18uH 1.50A 92mohms 10KHz
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
20 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
18 uH