SFAPI-182K-UL-TR
Bel Signal Transformer
530-SFAPI-182K-UL-TR
SFAPI-182K-UL-TR
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – bedrahtet
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht verfügbar
Alternativverpackung
Herst. Teilenr.:
Verpackung:
Bulk
Verfügbarkeit:
Auf Lager
Preis:
Min:
1
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bel
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – bedrahtet
RoHS:
Fixed Axial Power Inductor
Axial
1.8 mH
10 %
4.03 Ohms
- 40 C
+ 125 C
Standard
PCB Mount
16.5 mm
6.6 mm