3386F-1-254
Bourns
652-3386F-1-254
3386F-1-254
Herst.:
Beschreibung:
ECAD Model:
Auf Lager: 915
Lagerbestand:
915 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 915 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Bourns
Produktkategorie: Abgleichwiderstände - Durchgangsbohrung
RoHS: N
3386
PC Pin
Single Turn
1 Turn
250 kOhms
Top Slot
500 mW (1/2 W)
300 V
10 %
100 PPM / C
Vertical Adjustment
- 55 C
+ 125 C
Tube
Marke: Bourns
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CR
Elementtyp: Cermet
Höhe: 4.83 mm
Länge: 9.53 mm
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Trimmer Resistors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Potentiometers, Trimmers & Rheostats
Handelsname: Trimpot
Typ: Single-Turn 3/8 in Square Trimmer Resistor
Breite: 9.53 mm