81R1D-R30-A15L
Bourns
652-81R1D-R30-A15L
81R1D-R30-A15L
Herst.:
Beschreibung:
Potentiometer 10K 10% 5/8" SQ 1TURN
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 495   Vielfache: 45
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Potentiometer
RoHS:
Panel Mount
Through Hole
Potentiometers
1 Gang
10 kOhms
Linear
Horizontal
2 W
10 %
Cermet
1 Turn
Smooth / Slotted
6 mm
30 mm