91R1A-R22-B22L
Bourns
652-91R1A-R22-B22L
91R1A-R22-B22L
Herst.:
Beschreibung:
Potentiometer 250K 20% 5/8" SQ ST
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 495   Vielfache: 45
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Potentiometer
RoHS:
REACH - SVHC:
Panel Mount
Through Hole
Potentiometers
1 Gang
250 kOhms
Linear
Horizontal
500 mW (1/2 W)
20 %
Conductive Plastic
1 Turn
Smooth / Slotted
6 mm
22 mm