CRL0603-JW-R300ELF
Bourns
652-CRL0603JWR300ELF
CRL0603-JW-R300ELF
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.3ohm 5% 1/10watt
ECAD Model:
Auf Lager: 3’442
Lagerbestand:
3’442 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRL
300 mOhms
125 mW (1/8 W)
5 %
200 PPM / C
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)