CRL2010-FW-R100ELF
Bourns
652-CRL2010FWR100ELF
CRL2010-FW-R100ELF
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.1ohm 1%
ECAD Model:
Auf Lager: 10’271
Lagerbestand:
10’271 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRL
100 mOhms
750 mW (3/4 W)
1 %
200 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.6 mm (0.024 in)