MF-PSML110/12-2
Bourns
652-MF-PSML110/12-2
MF-PSML110/12-2
Herst.:
Beschreibung:
Rückstellbare Sicherungen - PPTC 12V 1.1A-HD 50A 0805
ECAD Model:
Auf Lager: 8’090
Lagerbestand:
8’090 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Rückstellbare Sicherungen - PPTC
RoHS:
MF-PSML/X
PCB Mount
SMD/SMT
1.1 A
12 VDC
2.2 A
50 A
210 mOhms
- 40 C
+ 85 C
Reel
Cut Tape
Marke: Bourns
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Höhe: 0.6 mm
Länge: 2.3 mm
Feuchtigkeitsempfindlich: Yes
Produkt-Typ: Resettable Fuses - PPTC
Verpackung ab Werk: 4500
Unterkategorie: PPTC Resettable Fuses
Breite: 1.5 mm