MF-RX040/72-2-17
Bourns
652-MF-RX040/72-2-17
MF-RX040/72-2-17
Herst.:
Beschreibung:
Rückstellbare Sicherungen - PPTC PTC RESETTABLE 0.4A 72V RADIAL LEADED
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
4 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 9000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Rückstellbare Sicherungen - PPTC
RoHS:
MF-RX
PCB Mount
Radial
400 mA
72 V
40 A
- 40 C
+ 85 C
Reel
Marke: Bourns
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: Resettable Fuses - PPTC
Verpackung ab Werk: 3000
Unterkategorie: PPTC Resettable Fuses
Handelsname: Multifuse
Typ: PTC Resettable Fuses
Gewicht pro Stück: 182 mg
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
USHTS:
ECCN:
EAR99
MF-R Multifuse® PTC Resettable Fuses
Bourns MF-R Multifuse® PTC Resettable Fuses provide load protection almost anywhere there is a low-voltage power supply, including computers and peripherals, general electronics, and automotive applications. Bourns MF-R fuses feature radial leads and cured, flame-retardant epoxy polymer insulation that meets UL 94V-0 requirements. These fuses are RoHS compliant and halogen free.