PWR263S-35-R750F
Bourns
652-PWR263S35R750F
PWR263S-35-R750F
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD 0.75Ohms 1% 250V
ECAD Model:
Auf Lager: 7
Lagerbestand:
7 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
8 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Bourns
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Tube
PWR263S-35
750 mOhms
35 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
TO-263-2 (D2PAK)
TO-263-2 (D2PAK)
10.1 mm (0.398 in)
4.5 mm (0.177 in)
10.4 mm (0.409 in)