SDR1006-331KL
Bourns
652-SDR1006-331KL
SDR1006-331KL
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 330uH 10% SMD 1006
ECAD Model:
Auf Lager: 6’509
Lagerbestand:
6’509
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
9’600
erwartet ab 01.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
16
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 800)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Unshielded
330 uH
10 %
520 mA
1.15 Ohms
850 mA
- 40 C
+ 125 C
12
3.2 MHz
Standard
5.8 mm
9.8 mm
Ferrite
SDR1006
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Bourns
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 800
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 796 kHz
Gewicht pro Stück: 1.161 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Bourns has implemented laser marking versus ink marking for
component identification on several Bourns Magnetics product
series. Laser marking has several advantages over ink marking
including legibility, higher heat resistance, environmental
safety, increased durability and a shorter process time.
Please contact a Mouser Technical Sales Representative for
further information.
CNHTS:
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns
Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns sind kleine Leistungsinduktoren für Eingänge/Ausgänge von DC/DC-Wandler und Stromversorgungen von tragbaren Kommunikationsgeräten, Camcorders, LCD-TVs und Autoradios. Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns werden als E6 oder E12 Serie geliefert und verfügen über niedrige Profile von 2,5mm bis 9,8mm. Sie besitzen eine Induktivität hinunter bis zu 0,68µH und haben kleine Durchmesser. Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie sind in Gehäusegrößen von 0302 bis 1307 untergebracht.