SDR1045-220M
Bourns
652-SDR1045-220M
SDR1045-220M
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 22uH 20% SMD 1045
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 700)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
22 uH
20 %
2.2 A
145 mOhms
22
19.4 MHz
Standard
10 mm
10 mm
4.5 mm
SDR1045
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Bourns
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 700
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Gewicht pro Stück: 1.300 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Bourns has implemented laser marking versus ink marking for
component identification on several Bourns Magnetics product
series. Laser marking has several advantages over ink marking
including legibility, higher heat resistance, environmental
safety, increased durability and a shorter process time.
Please contact a Mouser Technical Sales Representative for
further information.
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns
Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns sind kleine Leistungsinduktoren für Eingänge/Ausgänge von DC/DC-Wandler und Stromversorgungen von tragbaren Kommunikationsgeräten, Camcorders, LCD-TVs und Autoradios. Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie von Bourns werden als E6 oder E12 Serie geliefert und verfügen über niedrige Profile von 2,5mm bis 9,8mm. Sie besitzen eine Induktivität hinunter bis zu 0,68µH und haben kleine Durchmesser. Die SMD-Leistungsinduktoren der SDR-Serie sind in Gehäusegrößen von 0302 bis 1307 untergebracht.