SDR6603-102M
Bourns
652-SDR6603-102M
SDR6603-102M
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 1000uH 20% SMD 6603
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 600)
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
1 mH
20 %
70 mA
13.8 Ohms
100 mA
- 40 C
+ 125 C
71
2 MHz
Standard
6.6 mm
4.45 mm
2.92 mm
Ferrite
SDR6603
MouseReel
Anwendung: Power
Marke: Bourns
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 600
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 252 kHz