SRP4012TA-R36M
Bourns
652-SRP4012TA-R36M
SRP4012TA-R36M
Herst.:
Beschreibung:
Leistungsinduktivitäten – SMD 0.36uH 20% SMD 4012 AEC-Q200
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bourns
Produktkategorie: Leistungsinduktivitäten – SMD
RoHS:
Power Inductor
Shielded
360 nH
20 %
8.5 A
8.5 mOhms
8.5 A
- 40 C
+ 150 C
10
143 MHz
Standard
4.45 mm
4.06 mm
1 mm
Ferrite
AEC-Q200
SRP4012TA
Reel
Cut Tape
MouseReel
Anwendung: Automotive
Marke: Bourns
Kerntyp: Wirewound
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Montageart: PCB Mount
Produkt: Power Inductors
Produkt-Typ: Power Inductors - SMD
Verpackung ab Werk: 4000
Unterkategorie: Inductors, Chokes & Coils
Montage: SMD/SMT
Testfrequenz: 100 kHz