AR35-L80S
630-AR35-L80S
AR35-L80S
Herst.:
Beschreibung:
Encoder 35mm Linear,Inc 80um,SSI
Lebenszyklus:
End-of-Life-Produkt :
Gilt als veraltet und wurde vom Hersteller abgekündigt
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
52 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 480   Vielfache: 480
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Broadcom Limited
Produktkategorie: Encoder
RoHS:
AR35
PCB Mount
Encoders
Absolute
21 PPR
1 Channel
SMD/SMT
Digital
3.3 VDC, 5 VDC