AS22-M560-4T12
Broadcom / Avago
630-AS22-M560-4T12
AS22-M560-4T12
Herst.:
Beschreibung:
Encoder Std 3Chn TTL 2000CPR 6mm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
26 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Lange Lieferzeit für dieses Produkt.
Minimum: 150   Vielfache: 150
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Broadcom Limited
Produktkategorie: Encoder
RoHS:
AS22
- 20 C
+ 100 C
Marke: Broadcom / Avago
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: MY
Montageart: Panel Mount
Anzahl der Kanäle: 3 Channel
Anzahl der Schaltsperren: No Detent
Betriebsversorgungsspannung: 5 VDC
Art der Ausgabe: Digital
Produkt: Kits
Produkt-Typ: Encoders
Auflösung: 2000 PPR
Wellendurchmesser: 6 mm
Länge der Welle: 10 mm
Wellentyp: Round / Plain
Größe/Abmessungen: 22 mm x 10.9 mm