RF240A4JCCA
Bulgin
167-RF240A4JCCA
RF240A4JCCA
Herst.:
Beschreibung:
RF-Steckverbinder/Koaxial-Steckverbinder 2.4mm Jack Straight 4 Hole Flange RF Connector 0.23mm Sckt
ECAD Model:
Auf Lager: 25
Lagerbestand:
25 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Bestellmengen größer als 25 können einer Mindestbestellmenge unterliegen.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Bulgin
Produktkategorie: RF-Steckverbinder/Koaxial-Steckverbinder
RoHS:
Straight
Bulk
Marke: Bulgin
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Produkt-Typ: RF Connectors / Coaxial Connectors
Serie: 2.40mm