11CEY25F243B
CTS Electronic Components
774-11CEY25F243B
11CEY25F243B
Herst.:
Beschreibung:
Encoder 12mm Encoder 24 PPR 25mm Flat Shaft
ECAD Model:
Auf Lager: 914
Lagerbestand:
914 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
CTS
Produktkategorie: Encoder
11CE
PCB Mount
Encoders
Incremental
24 PPR
Mechanical
24 Detent
2 Channel
PC Pin
Quadrature
6 mm
Flatted
Push/Pull Switch
5 VDC