222AMVBBR
CTS Electronic Components
774-222AMVBBR
222AMVBBR
Herst.:
Beschreibung:
Sensorschalter Gull Wing AF 260gf Act. Dir. Vertical
ECAD Model:
Auf Lager: 5’017
Lagerbestand:
5’017 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Sensorschalter
RoHS:
Non-Illuminated
SMD/SMT
Straight
1.7 mm
Round
OFF - (ON)
260 gf
50 mA
12 VDC
No
SPST
Gull Wing Lead
White
6.2 mm
6.2 mm
5 mm
222A
200000 Cycle
Reel
Cut Tape
Marke: CTS Electronic Components
Kontaktüberzug: Silver
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Maximale Betriebstemperatur: + 85 C
Minimale Betriebstemperatur: - 40 C
Produkt: Tactile Switches
Produkt-Typ: Tactile Switches
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Switches
Hub: 0.25 mm