228ADS2AWFCMBB
CTS Electronic Components
774-228ADS2AWFCMBB
228ADS2AWFCMBB
Herst.:
Beschreibung:
Sensorschalter 228ADS2AWF+C style in misty black color with B etching
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Sensorschalter
RoHS:
Illuminated
White
LED
Through Hole
Round
160 gf
50 mA
12 VDC
SPST
Through Hole
Misty Black
7.2 mm
7 mm
4.5 mm
228A
100000 Cycle
Tray
Betätigerlänge: 6.3 mm
Betätigertyp: Cylinder
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Produkt: Tactile Switches
Produkt-Typ: Tactile Switches
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Switches
Hub: 0.25 mm
Artikel # Aliases: 228A-DS2AWFCMBB
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
228A/B/C/D/E Illuminated Tactile Switches
CTS Electronic Components 228A / 228B / 228C / 228D / 228E Illuminated Tactile Switches offer a variety of LED color options and provide surface mount gull wing terminal and standard through configurations. CTS Series 228 tact switches are compatible with IR reflow and manual soldering.