228AMVAYFCAER
CTS Electronic Components
774-228AMVAYFCAER
228AMVAYFCAER
Herst.:
Beschreibung:
Sensorschalter 228AMVAYFR+C style in red color with E etching
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1350   Vielfache: 450
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 450)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Sensorschalter
RoHS:
Illuminated
Yellow
LED
SMD/SMT
Round
160 gf
50 mA
12 VDC
SPST
Gull Wing Lead
Orange
7.2 mm
6.8 mm
4.5 mm
228A
100000 Cycle
Reel
Betätigerlänge: 6.3 mm
Betätigertyp: Cylinder
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Produkt: Tactile Switches
Produkt-Typ: Tactile Switches
Verpackung ab Werk: 450
Unterkategorie: Switches
Hub: 0.25 mm
Artikel # Aliases: 228A-MVAYFCAER
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
228A/B/C/D/E Illuminated Tactile Switches
CTS Electronic Components 228A / 228B / 228C / 228D / 228E Illuminated Tactile Switches offer a variety of LED color options and provide surface mount gull wing terminal and standard through configurations. CTS Series 228 tact switches are compatible with IR reflow and manual soldering.