228CDVAAFCMSC
CTS Electronic Components
774-228CDVAAFCMSC
228CDVAAFCMSC
Herst.:
Beschreibung:
Sensorschalter 228CDVAAF+C style in misty silver color with C etching
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
10 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Sensorschalter
RoHS:
Illuminated
Amber
LED
Through Hole
Straight
Round
160 gf
50 mA
12 VDC
SPST
PC Pin
Misty Silver
7.2 mm
6.8 mm
3.3 mm
228C
100000 Cycle
Tray
Betätigerlänge: 10.7 mm
Betätigertyp: Cylinder on Square
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: CN
Maximale Betriebstemperatur: + 70 C
Minimale Betriebstemperatur: - 25 C
Produkt: Tactile Switches
Produkt-Typ: Tactile Switches
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Switches
Hub: 0.25 mm
Artikel # Aliases: 228C-DVAAFCMSC
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CNHTS:
USHTS:
ECCN:
EAR99
228A/B/C/D/E Illuminated Tactile Switches
CTS Electronic Components 228A / 228B / 228C / 228D / 228E Illuminated Tactile Switches offer a variety of LED color options and provide surface mount gull wing terminal and standard through configurations. CTS Series 228 tact switches are compatible with IR reflow and manual soldering.