626P15003C2T
CTS Electronic Components
774-626P15003C2T
626P15003C2T
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 2.5mm x 2.0mm Surface Mount LVPECL Clock, 150.000000MHz, 2.5V, 500fs Max Phase Jitter, Stab 50ppm, -20 C/+70 C, Pin 1 Enable, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
14 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
2.5 mm x 2 mm
150 MHz
50 PPM
2.375 V
2.625 V
LVPECL
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)
1.1 mm (0.043 in)
626
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Nennstrom: 45 mA