636N3C025M00000
CTS Electronic Components
774-636N3C025.00
636N3C025M00000
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 25MHz 2.5V 50ppm -20C +70C
ECAD Model:
Auf Lager: 720
Lagerbestand:
720 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
11 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
5 mm x 3.2 mm
25 MHz
50 PPM
30 pF
2.97 V
3.63 V
HCMOS
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
1.3 mm (0.051 in)