638V12503C3T
CTS Electronic Components
774-638V12503C3T
638V12503C3T
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 7.0mm x 5.0mm Surface Mount LVDS Clock, 125.000000MHz, 3.3V, 100fs Typical Phase Jitter, Stab 50ppm, -20 C/+70 C, Pin 2 Enable, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
125 MHz
50 PPM
3.13 V
3.46 V
LVDS
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
2 mm (0.079 in)
638
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Nennstrom: 45 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %