653E14856C2T
CTS Electronic Components
774-653E14856C2T
653E14856C2T
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 5.0mm x 3.2mm Surface Mount LVPECL Clock, 148.500000MHz, 2.5V, 500fs Max Phase Jitter, Stab 20ppm, -20 C/+70 C, Pin 2 Enable, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
12 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
5 mm x 3.2 mm
148.5 MHz
20 PPM
2.37 V
2.62 V
LVPECL
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
5 mm (0.197 in)
3.2 mm (0.126 in)
1.2 mm (0.047 in)
653
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Nennstrom: 55 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %