CA32C12507HMT
CTS Electronic Components
774-CA32C12507HMT
CA32C12507HMT
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 3.2mmx2.5mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 125.0000MHz, +1.8V, Stab +/-150ppm, -40C/+125C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
3.2 mm x 2.5 mm
125 MHz
50 PPM
15 pF
1.71 V
1.89 V
HCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.2 mm (0.047 in)
AEC-Q200
CA32
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 15 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %