CA32C2602PNT
CTS Electronic Components
774-CA32C2602PNT
CA32C2602PNT
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 3.2mmx2.5mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 26.0000MHz, +2.5V, Stab +/-100ppm, -55C/+105C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
26 MHz
100 PPM
15 pF
1.8 V
3.3 V
HCMOS
SMD/SMT
- 55 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.2 mm (0.047 in)
AEC-Q200
CA32
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Verpackung ab Werk: 1000
Unterkategorie: Oscillators
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
CA AEC-Q200 HCMOS Clock Oscillators
CTS Electronic Components CA AEC-Q200 HCMOS Clock Oscillators are AEC-Q200 compliant clock oscillators designed for use in automotive electronics operating over extended temperature ranges (-55°C to +105°C). CTS Electronic Components CA Clock Oscillators have an HCMOS/TTL compatible output and offer excellent stability (25ppm, 30ppm, 50ppm, 100ppm, or 150ppm) and low jitter/phase noise performance (less than 1ps).