CA70C12502NNT
CTS Electronic Components
774-CA70C12502NNT
CA70C12502NNT
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 7.0mmx5.0mm Surface Mount Automotive Grade [AEC-Q200] HCMOS Clock, 125.0000MHz, +2.5V, Stab 100ppm, -40 C/+150 C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
125 MHz
100 PPM
15 pF
2.37 V
2.66 V
HCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 150 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.8 mm (0.071 in)
AEC-Q200
CA70
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 20 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %