CHT25C2702PLT
CTS Electronic Components
774-CHT25C2702PLT
CHT25C2702PLT
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 2.5mmx2.0mm Surface Mount Industrial Grade HCMOS Clock, 27.0000MHz, +3.3V, Stab +/-100ppm, -55C/+105C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
2.5 mm x 2 mm
27 MHz
100 PPM
15 pF
3.13 V
3.46 V
HCMOS
SMD/SMT
- 55 C
+ 105 C
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)
1 mm (0.039 in)
CHT25
Reel
Marke: CTS Electronic Components
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: TW
Nennstrom: 15 mA
Betriebszyklus ( Max.): 55 %