CHT32C2217PLT
CTS Electronic Components
774-CHT32C2217PLT
CHT32C2217PLT
Herst.:
Beschreibung:
Clock-Standardoszillatoren 3.2mmx2.5mm Surface Mount Industrial Grade HCMOS Clock, 22.1184MHz, +3.3V, Stab +/-150ppm, -55C/+105C, Pin 1 Enable, Phase Jitter 500fs typical, 1k/reel
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
CTS
Produktkategorie: Clock-Standardoszillatoren
RoHS:
Standard Oscillators
22.1184 MHz
150 PPM
15 pF
1.8 V
3.3 V
HCMOS
SMD/SMT
- 55 C
+ 105 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.2 mm (0.047 in)